文档与媒体
| 数据手册 | 1730476 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | MKDS |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 24 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:58,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.4314
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.4314 | ¥44.4314 |
| 10+ | ¥43.1886 | ¥431.8860 |
| 25+ | ¥42.0692 | ¥1,051.7300 |
| 50+ | ¥40.3417 | ¥2,017.0850 |
| 100+ | ¥37.1158 | ¥3,711.5800 |
| 250+ | ¥34.3305 | ¥8,582.6250 |
| 500+ | ¥32.7176 | ¥16,358.8000 |
| 1,000+ | ¥30.6727 | ¥30,672.7000 |
| 2,500+ | ¥29.1215 | ¥72,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934