VI1021550000G
固定接线端子 10P 5.08MM TERM BLK FIXED HORIZONTAL
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | VI1021550000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Horizontal |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:57,235
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 25+ | ¥10.6561 | ¥266.4025 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 250+ | ¥8.1794 | ¥2,044.8500 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 2,500+ | ¥5.9583 | ¥14,895.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934