文档与媒体
| 数据手册 | 39543-4310 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | 39543 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 14 AWG |
| 安装角 | 45 Angle |
库存:53,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.5702
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.5702 | ¥27.5702 |
| 10+ | ¥20.8804 | ¥208.8040 |
| 25+ | ¥19.2057 | ¥480.1425 |
| 100+ | ¥16.9758 | ¥1,697.5800 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥15.3011 | ¥7,650.5500 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥11.3348 | ¥28,337.0000 |
| 5,000+ | ¥11.0880 | ¥55,440.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934