文档与媒体
| 数据手册 | 1707056 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | GMKDSN |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 7.62 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,757
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 10+ | ¥25.8426 | ¥258.4260 |
| 25+ | ¥25.1552 | ¥628.8800 |
| 50+ | ¥24.1063 | ¥1,205.3150 |
| 100+ | ¥22.1848 | ¥2,218.4800 |
| 250+ | ¥20.5102 | ¥5,127.5500 |
| 500+ | ¥19.5759 | ¥9,787.9500 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,500+ | ¥17.4077 | ¥43,519.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934