图像仅供参考 请参阅产品规格
20020302-G031B01LF
固定接线端子 HA 5.0 3P Screwless ; Green body @ MARK 90D
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20020302-G031B01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 14 AWG |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:50,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥4.0809 | ¥40.8090 |
| 25+ | ¥3.7724 | ¥94.3100 |
| 100+ | ¥3.7548 | ¥375.4800 |
| 250+ | ¥3.1730 | ¥793.2500 |
| 500+ | ¥3.1378 | ¥1,568.9000 |
| 1,000+ | ¥2.6706 | ¥2,670.6000 |
| 2,500+ | ¥2.1682 | ¥5,420.5000 |
| 5,000+ | ¥2.1330 | ¥10,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934