文档与媒体
| 数据手册 | 1857824 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | FKDSO 2,5 |
| 位置数量 | 1 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 25+ | ¥8.7964 | ¥219.9100 |
| 50+ | ¥8.4262 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.7379 | ¥5,737.9000 |
| 2,500+ | ¥5.4735 | ¥13,683.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934