文档与媒体
| 数据手册 | 37.220 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:58,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.2688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.2688 | ¥34.2688 |
| 10+ | ¥22.3082 | ¥223.0820 |
| 100+ | ¥19.8932 | ¥1,989.3200 |
| 250+ | ¥18.5887 | ¥4,647.1750 |
| 500+ | ¥17.0375 | ¥8,518.7500 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,500+ | ¥15.6801 | ¥39,200.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934