1-1986712-9
固定接线端子 5.08MM S/E SPRNG 19P SCREWLESS TERM BLOCK
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1-1986712-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 19 Position |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:57,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.5286
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.5286 | ¥90.5286 |
| 10+ | ¥83.6537 | ¥836.5370 |
| 25+ | ¥80.9830 | ¥2,024.5750 |
| 50+ | ¥75.6594 | ¥3,782.9700 |
| 100+ | ¥74.6017 | ¥7,460.1700 |
| 250+ | ¥69.2780 | ¥17,319.5000 |
| 500+ | ¥67.9119 | ¥33,955.9500 |
| 1,000+ | ¥65.2500 | ¥65,250.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934