文档与媒体
| 数据手册 | 1987740 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | PT 2,5 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 32 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 连接方法 | Screw |
库存:54,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.9142 | ¥59.1420 |
| 25+ | ¥5.7908 | ¥144.7700 |
| 50+ | ¥5.6586 | ¥282.9300 |
| 100+ | ¥5.5088 | ¥550.8800 |
| 250+ | ¥5.1386 | ¥1,284.6500 |
| 500+ | ¥4.7331 | ¥2,366.5500 |
| 1,000+ | ¥4.3717 | ¥4,371.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934