文档与媒体
| 数据手册 | 37.658 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 安装角 | Right |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:54,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.1177 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934