文档与媒体
| 数据手册 | 1904862 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | MKDS |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 24 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 连接方法 | Screw |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:54,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6913 | ¥21.6913 |
| 10+ | ¥21.1272 | ¥211.2720 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 50+ | ¥19.7081 | ¥985.4050 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 250+ | ¥16.7907 | ¥4,197.6750 |
| 500+ | ¥15.9886 | ¥7,994.3000 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934