284415-5
固定接线端子 TERMI-BLOK 900 PCB 5 POS. 3 81
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 284415-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 安装角 | Right |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:53,222
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,500+ | ¥7.5624 | ¥18,906.0000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1434 | ¥61,434.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934