1546219-6
固定接线端子 TERMI-BLOK PCB MOUNT 35 6P.
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1546219-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:58,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥17.7250 | ¥7,090.0000 |
| 800+ | ¥16.0503 | ¥12,840.2400 |
| 1,200+ | ¥14.1905 | ¥17,028.6000 |
| 2,000+ | ¥13.8821 | ¥27,764.2000 |
| 5,200+ | ¥13.3180 | ¥69,253.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934