文档与媒体
| 数据手册 | 1546220-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:50,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥6.1786 | ¥3,089.3000 |
| 1,000+ | ¥5.5969 | ¥5,596.9000 |
| 2,500+ | ¥5.2091 | ¥13,022.7500 |
| 5,000+ | ¥4.9182 | ¥24,591.0000 |
| 10,000+ | ¥4.8301 | ¥48,301.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934