文档与媒体
| 数据手册 | 282856-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 24 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:59,314
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥11.8989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥11.8989 | ¥9,519.1200 |
| 1,600+ | ¥10.5327 | ¥16,852.3200 |
| 2,400+ | ¥10.4093 | ¥24,982.3200 |
| 5,600+ | ¥9.9158 | ¥55,528.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934