文档与媒体
| 数据手册 | 39594-3013 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | 39594 |
| 位置数量 | 13 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
库存:58,942
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 360
- 参考单价:
- ¥18.7738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 360+ | ¥18.7738 | ¥6,758.5680 |
| 720+ | ¥17.7867 | ¥12,806.4240 |
| 1,080+ | ¥15.8035 | ¥17,067.7800 |
| 2,520+ | ¥13.1329 | ¥33,094.9080 |
| 5,040+ | ¥12.8244 | ¥64,634.9760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934