1546219-3
固定接线端子 TERMI-BLOK PCB MOUNT 35 3P.
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1546219-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:55,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥6.0023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥6.0023 | ¥4,801.8400 |
| 1,600+ | ¥5.7908 | ¥9,265.2800 |
| 3,200+ | ¥5.3942 | ¥17,261.4400 |
| 5,600+ | ¥5.0945 | ¥28,529.2000 |
| 10,400+ | ¥4.9975 | ¥51,974.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934