文档与媒体
| 数据手册 | MPT-410 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 10 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装方法 | Feed-Through |
库存:50,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.4430 | ¥64,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934