文档与媒体
| 数据手册 | 1-282836-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 12 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 16 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2840 | ¥39.2840 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 100+ | ¥24.4148 | ¥2,441.4800 |
| 200+ | ¥22.4933 | ¥4,498.6600 |
| 500+ | ¥20.3251 | ¥10,162.5500 |
| 1,000+ | ¥18.0334 | ¥18,033.4000 |
| 2,000+ | ¥17.6016 | ¥35,203.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934