文档与媒体
| 数据手册 | 1700134 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | FRONT 2,5 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 24 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Right Angle |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:53,185
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥36.4988 | ¥364.9880 |
| 25+ | ¥35.5645 | ¥889.1125 |
| 50+ | ¥34.0837 | ¥1,704.1850 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 250+ | ¥28.9981 | ¥7,249.5250 |
| 500+ | ¥27.6319 | ¥13,815.9500 |
| 1,000+ | ¥25.9043 | ¥25,904.3000 |
| 2,500+ | ¥24.5999 | ¥61,499.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934