文档与媒体
| 数据手册 | 1823722 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SPT-THR |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:53,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.7439 | ¥43.7439 |
| 10+ | ¥41.9458 | ¥419.4580 |
| 50+ | ¥40.0861 | ¥2,004.3050 |
| 100+ | ¥39.0372 | ¥3,903.7200 |
| 250+ | ¥38.0412 | ¥9,510.3000 |
| 500+ | ¥32.3474 | ¥16,173.7000 |
| 1,000+ | ¥28.9364 | ¥28,936.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934