文档与媒体
| 数据手册 | 1988833 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | PTA 1,5 |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 连接方法 | Screw |
库存:58,834
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.9318 | ¥59.3180 |
| 25+ | ¥5.8525 | ¥146.3125 |
| 50+ | ¥5.7644 | ¥288.2200 |
| 100+ | ¥5.3942 | ¥539.4200 |
| 250+ | ¥4.9623 | ¥1,240.5750 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934