文档与媒体
| 数据手册 | 1717033 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | GMKDS |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 500 V |
| 节距 | 7.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:59,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥24.7850 | ¥247.8500 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥23.0486 | ¥2,304.8600 |
| 250+ | ¥21.4973 | ¥5,374.3250 |
| 500+ | ¥19.8315 | ¥9,915.7500 |
| 1,000+ | ¥18.2802 | ¥18,280.2000 |
| 2,500+ | ¥17.4693 | ¥43,673.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934