文档与媒体
| 数据手册 | 39890-0403 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | 39890 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
库存:55,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥5.9495 | ¥59.4950 |
| 25+ | ¥5.4647 | ¥136.6175 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 250+ | ¥4.6009 | ¥1,150.2250 |
| 500+ | ¥4.3541 | ¥2,177.0500 |
| 1,000+ | ¥3.8693 | ¥3,869.3000 |
| 2,500+ | ¥3.2171 | ¥8,042.7500 |
| 5,000+ | ¥3.1466 | ¥15,733.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934