文档与媒体
| 数据手册 | 1722545 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 32 A |
| 电压额定值 | 630 V |
| 节距 | 10 mm |
| 连接方法 | Spring Cage |
库存:57,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 5+ | ¥13.1946 | ¥65.9730 |
| 10+ | ¥12.8861 | ¥128.8610 |
| 25+ | ¥12.6393 | ¥315.9825 |
| 50+ | ¥10.9029 | ¥545.1450 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934