1844934
可插拔接线端子 DMCV 0,5/ 8-G1- 2,54 P20THR R44
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1844934 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | DMCV |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 32 V |
| 节距 | 2.54 mm |
库存:56,669
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.7550
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.7550 | ¥49.7550 |
| 10+ | ¥47.7102 | ¥477.1020 |
| 50+ | ¥45.6036 | ¥2,280.1800 |
| 100+ | ¥44.3609 | ¥4,436.0900 |
| 250+ | ¥41.4522 | ¥10,363.0500 |
| 500+ | ¥38.1646 | ¥19,082.3000 |
| 1,000+ | ¥35.2560 | ¥35,256.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934