1709463
可插拔接线端子 PTSM 0,5/6-PL-2,5 WH Plug
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1709463 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | PTSM |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 2.5 mm |
| 连接方法 | Push-In |
库存:58,731
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 25+ | ¥11.8372 | ¥295.9300 |
| 50+ | ¥11.7138 | ¥585.6900 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934