图像仅供参考 请参阅产品规格
TS08315A0000G
可插拔接线端子 8P 3.81MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS08315A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:56,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 25+ | ¥15.3011 | ¥382.5275 |
| 50+ | ¥13.5736 | ¥678.6800 |
| 100+ | ¥13.2563 | ¥1,325.6300 |
| 250+ | ¥12.2691 | ¥3,067.2750 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934