文档与媒体
| 数据手册 | 39502-1020 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 系列 | 39502 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:54,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7664 | ¥33.7664 |
| 10+ | ¥28.9981 | ¥289.9810 |
| 100+ | ¥25.4636 | ¥2,546.3600 |
| 250+ | ¥24.6616 | ¥6,165.4000 |
| 500+ | ¥18.6504 | ¥9,325.2000 |
| 1,000+ | ¥18.5270 | ¥18,527.0000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934