1-796861-0
可插拔接线端子 10POS TERMI-BLOK PLUG VERTICAL
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1-796861-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:55,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.5191
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.5191 | ¥77.5191 |
| 10+ | ¥68.2204 | ¥682.2040 |
| 20+ | ¥64.3158 | ¥1,286.3160 |
| 50+ | ¥61.2220 | ¥3,061.1000 |
| 100+ | ¥60.1027 | ¥6,010.2700 |
| 200+ | ¥52.3552 | ¥10,471.0400 |
| 500+ | ¥50.3720 | ¥25,186.0000 |
| 1,000+ | ¥48.4506 | ¥48,450.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934