文档与媒体
| 数据手册 | 1821122 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | FMC |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 32 V |
| 节距 | 2.54 mm |
| 连接方法 | Push-In |
库存:58,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.0018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.0018 | ¥50.0018 |
| 10+ | ¥47.8953 | ¥478.9530 |
| 50+ | ¥45.8504 | ¥2,292.5200 |
| 100+ | ¥44.6165 | ¥4,461.6500 |
| 250+ | ¥41.6373 | ¥10,409.3250 |
| 500+ | ¥38.3585 | ¥19,179.2500 |
| 1,000+ | ¥35.4411 | ¥35,441.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934