图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HW0230520000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 14 AWG |
库存:53,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.7900 | ¥37.9000 |
| 25+ | ¥3.3581 | ¥83.9525 |
| 100+ | ¥3.2876 | ¥328.7600 |
| 250+ | ¥2.7940 | ¥698.5000 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 1,000+ | ¥2.3798 | ¥2,379.8000 |
| 2,500+ | ¥1.8598 | ¥4,649.5000 |
| 5,000+ | ¥1.7804 | ¥8,902.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934