图像仅供参考 请参阅产品规格
TS03115A0000G
可插拔接线端子 3P 3.50MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS03115A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:55,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 25+ | ¥5.9142 | ¥147.8550 |
| 100+ | ¥5.8878 | ¥588.7800 |
| 250+ | ¥4.9711 | ¥1,242.7750 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 1,000+ | ¥4.1867 | ¥4,186.7000 |
| 2,500+ | ¥3.4022 | ¥8,505.5000 |
| 5,000+ | ¥3.3317 | ¥16,658.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934