1845219
可插拔接线端子 2 Pos 3.81mm pitch Plug 28-16 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1845219 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MC |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:56,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥15.8652 | ¥158.6520 |
| 25+ | ¥15.4950 | ¥387.3750 |
| 50+ | ¥14.8075 | ¥740.3750 |
| 100+ | ¥13.6353 | ¥1,363.5300 |
| 250+ | ¥12.6393 | ¥3,159.8250 |
| 500+ | ¥12.0223 | ¥6,011.1500 |
| 1,000+ | ¥11.2731 | ¥11,273.1000 |
| 2,500+ | ¥10.7178 | ¥26,794.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934