1767050
可插拔接线端子 6 Pos 7.62mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1767050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | GMSTBVA |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 500 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:58,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥16.2354 | ¥162.3540 |
| 25+ | ¥15.8035 | ¥395.0875 |
| 50+ | ¥15.1160 | ¥755.8000 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.8861 | ¥3,221.5250 |
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥11.5287 | ¥11,528.7000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934