图像仅供参考 请参阅产品规格
TS07115A0000G
可插拔接线端子 7P 3.50MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS07115A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:52,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.9926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.9926 | ¥14.9926 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 25+ | ¥13.9437 | ¥348.5925 |
| 50+ | ¥12.5159 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934