284519-8
可插拔接线端子 8P TERMIBLOK HDR DIR VITI 3
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 284519-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 11 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
库存:59,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7047 | ¥33.7047 |
| 10+ | ¥21.3740 | ¥213.7400 |
| 100+ | ¥20.9421 | ¥2,094.2100 |
| 200+ | ¥19.3291 | ¥3,865.8200 |
| 500+ | ¥17.4693 | ¥8,734.6500 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
| 2,000+ | ¥15.1160 | ¥30,232.0000 |
| 5,000+ | ¥14.5607 | ¥72,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934