1734326
可插拔接线端子 7 Pos 5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1734326 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | CCDN |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:51,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.4577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.4577 | ¥55.4577 |
| 10+ | ¥53.9064 | ¥539.0640 |
| 25+ | ¥52.5403 | ¥1,313.5075 |
| 50+ | ¥50.3720 | ¥2,518.6000 |
| 100+ | ¥46.3440 | ¥4,634.4000 |
| 250+ | ¥42.8801 | ¥10,720.0250 |
| 500+ | ¥40.8353 | ¥20,417.6500 |
| 1,000+ | ¥38.2968 | ¥38,296.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934