1830647
可插拔接线端子 IMC1,5/10-G-3,5RN P20 THR
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1830647 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers - Inverted |
| 系列 | IMC |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:53,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.6931
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.6931 | ¥71.6931 |
| 50+ | ¥62.3326 | ¥3,116.6300 |
| 100+ | ¥57.4408 | ¥5,744.0800 |
| 250+ | ¥53.0427 | ¥13,260.6750 |
| 500+ | ¥50.5571 | ¥25,278.5500 |
| 1,000+ | ¥47.4634 | ¥47,463.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934