1962590
可插拔接线端子 5 Pos 5.08mm pitch Plug 24-12AWG Spring
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1962590 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | TFKC |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
库存:51,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.7212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.7212 | ¥132.7212 |
| 10+ | ¥129.1339 | ¥1,291.3390 |
| 25+ | ¥125.8463 | ¥3,146.1575 |
| 50+ | ¥120.6372 | ¥6,031.8600 |
| 100+ | ¥111.0388 | ¥11,103.8800 |
| 250+ | ¥102.5509 | ¥25,637.7250 |
| 500+ | ¥97.7737 | ¥48,886.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934