0710303
可插拔接线端子 DFK-MSTB 2.5/ 15-GF-5.08
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0710303 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 15 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:52,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥101.3698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥101.3698 | ¥101.3698 |
| 10+ | ¥98.6463 | ¥986.4630 |
| 25+ | ¥96.1079 | ¥2,402.6975 |
| 50+ | ¥92.1416 | ¥4,607.0800 |
| 100+ | ¥84.8259 | ¥8,482.5900 |
| 250+ | ¥78.3212 | ¥19,580.3000 |
| 500+ | ¥74.6634 | ¥37,331.7000 |
| 1,000+ | ¥70.0801 | ¥70,080.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934