1828249
可插拔接线端子 2 Pos 7.62mm pitch Plug 24-10 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1828249 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | PC |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 7.62 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 10 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:50,454
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.6559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.6559 | ¥32.6559 |
| 10+ | ¥31.7833 | ¥317.8330 |
| 25+ | ¥30.9812 | ¥774.5300 |
| 50+ | ¥29.6767 | ¥1,483.8350 |
| 100+ | ¥27.3234 | ¥2,732.3400 |
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥24.0446 | ¥12,022.3000 |
| 1,000+ | ¥22.6167 | ¥22,616.7000 |
| 2,500+ | ¥21.4356 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934