20020107-H021A01LF
可插拔接线端子 2P 5.08MM HDR STR PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20020107-H021A01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:50,917
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.5513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.5513 | ¥1.5513 |
| 10+ | ¥1.1987 | ¥11.9870 |
| 25+ | ¥0.9519 | ¥23.7975 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 250+ | ¥0.7809 | ¥195.2250 |
| 500+ | ¥0.7254 | ¥362.7000 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 2,500+ | ¥0.4892 | ¥1,223.0000 |
| 5,000+ | ¥0.4707 | ¥2,353.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934