文档与媒体
| 数据手册 | 284517-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 11 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
库存:58,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥5.5793 | ¥55.7930 |
| 100+ | ¥4.6890 | ¥468.9000 |
| 500+ | ¥4.4423 | ¥2,221.1500 |
| 1,000+ | ¥3.9487 | ¥3,948.7000 |
| 2,500+ | ¥3.7636 | ¥9,409.0000 |
| 5,000+ | ¥3.2083 | ¥16,041.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0849 | ¥30,849.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934