1751086
可插拔接线端子 4 Pos 5mm pitch Plug 24-12 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1751086 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MSTB |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:50,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7104
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7104 | ¥25.7104 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 25+ | ¥24.4148 | ¥610.3700 |
| 50+ | ¥23.3571 | ¥1,167.8550 |
| 100+ | ¥21.4973 | ¥2,149.7300 |
| 250+ | ¥19.8932 | ¥4,973.3000 |
| 500+ | ¥18.9589 | ¥9,479.4500 |
| 1,000+ | ¥17.7867 | ¥17,786.7000 |
| 2,500+ | ¥16.8524 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934