1935035
可插拔接线端子 4 Pos 5mm pitch Plug 26-14 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1935035 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | PT |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:58,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥5.1297 | ¥51.2970 |
| 25+ | ¥5.0152 | ¥125.3800 |
| 50+ | ¥4.9006 | ¥245.0300 |
| 100+ | ¥4.7684 | ¥476.8400 |
| 250+ | ¥4.4599 | ¥1,114.9750 |
| 500+ | ¥4.0985 | ¥2,049.2500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934