TS10315A0000G
可插拔接线端子 10P 3.81MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS10315A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:59,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 25+ | ¥12.3308 | ¥308.2700 |
| 50+ | ¥11.0880 | ¥554.4000 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥9.4222 | ¥2,355.5500 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
| 2,500+ | ¥6.8749 | ¥17,187.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934