1814731
可插拔接线端子 PTSM 0,5/ 5-2,5-V SMD WH R44
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1814731 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | PTSM |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 6 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 63 V |
| 节距 | 2.5 mm |
| 连接方法 | Push-In |
库存:58,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 50+ | ¥6.0640 | ¥303.2000 |
| 100+ | ¥5.9054 | ¥590.5400 |
| 250+ | ¥5.6850 | ¥1,421.2500 |
| 400+ | ¥5.0769 | ¥2,030.7600 |
| 800+ | ¥4.9799 | ¥3,983.9200 |
| 2,400+ | ¥4.6890 | ¥11,253.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934