1828414
可插拔接线端子 9 Pos 3.81mm pitch Plug 28-16 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1828414 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MCVR |
| 位置数量 | 9 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:55,633
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.6074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.6074 | ¥66.6074 |
| 10+ | ¥64.8093 | ¥648.0930 |
| 25+ | ¥63.1435 | ¥1,578.5875 |
| 50+ | ¥60.5346 | ¥3,026.7300 |
| 100+ | ¥55.7045 | ¥5,570.4500 |
| 250+ | ¥51.4914 | ¥12,872.8500 |
| 500+ | ¥49.0764 | ¥24,538.2000 |
| 1,000+ | ¥46.0355 | ¥46,035.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934