1911897
可插拔接线端子 6 Pos 5mm pitch Plug 24-12 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1911897 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MSTB |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:55,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2951 | ¥45.2951 |
| 10+ | ¥44.0524 | ¥440.5240 |
| 25+ | ¥42.9418 | ¥1,073.5450 |
| 50+ | ¥41.1438 | ¥2,057.1900 |
| 100+ | ¥37.8561 | ¥3,785.6100 |
| 250+ | ¥35.0092 | ¥8,752.3000 |
| 500+ | ¥33.3345 | ¥16,667.2500 |
| 1,000+ | ¥31.2897 | ¥31,289.7000 |
| 2,500+ | ¥29.6767 | ¥74,191.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934